Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Copilli: corona real
Firmadas y fechadas México 86 Serigrafías y collage 28 / 75, 36 / 75 y 38 / 75 Piezas: 3 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo cada una. La carpeta "Copilli: corona real" editada por Miguel Ángel Porrúa, originalmente incluía diez serigrafías impresas por Enrique Cattaneo y texto de Miguel Alemán Velasco e introducción por Andrés Henestrosa. La edición fue de 100 ejemplares numerados en arábigo, 30 ejemplares fuera de comercio numerados en romano y en pruebas. Sin marcos. 46 x 32 cm imagen / 56 x 37 cm papel de cada una