+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 104

ALEGORÍA DEL BIEN Y EL MAL SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 67 x 54.5 cm | ALEGORÍA DEL BIEN Y EL MAL 19TH CENTURY Oil on canvas Con

Estimate: MXN$40,000 - MXN$60,000

ALEGORÍA DEL BIEN Y EL MAL

SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
67 x 54.5 cm

ALEGORÍA DEL BIEN Y EL MAL

19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
26.3 x 21.4" (67 x 54.5 cm)