Oportunidades 1173 Presencial | Morton Weekly 1173 Live
Sat, Feb 4, 2023 12:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Abe Ribicoff, 1974
Firmada y fechada 74 en plancha Litografía sin número de tiraje Enmarcada.Abraham Ribicoff fue un senador de los Estados Unidos, el cual se centró en su carrera como senador en luchar por temas como la integración escolar, reforma fiscal y bienester del consumidor. Esta obra fue parte de su campaña para senador, la cual fue apoyada por Alexander Calder. 74 x 58 cm medidas totales