+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Jul 31, 2021 12:00PM EDT
Lot 87

ANÓNIMO Par de Arcángeles arcabuceros. Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. 48 x 32 cm, cada uno. Piezas : 2.

Estimate: MXN$8,000 - MXN$15,000

ANÓNIMO Par de Arcángeles arcabuceros. Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. 48 x 32 cm, cada uno. Piezas : 2. Detalles de conservación, craqueladuras Enmarcados.