Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Mar 14, 2024 07:00PM EDT
Lot 15

ARNOLD BELKIN, Moisés, Firmada y fechada 56, Tinta sobre papel, 48 x 63 cm

Estimate: MXN$30,000 - MXN$40,000
Unsold
MXN$28,000
$1,665.68

ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992)

Moisés

Firmada y fechada 56 Tinta sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2023. 48 x 63 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay