+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 44

ARTURO MORÍN, Sin título, Firmado y fechado 93, Óleo sobre MDF, 125 x 123 cm

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000

ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - )

Sin título

Firmado y fechado 93 Óleo sobre MDF Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta detalles de conservación. 125 x 123 cm