+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction.

Thu, Jan 27, 2022 06:00PM EST
  2022-01-27 18:00:00 2022-01-27 18:00:00 America/New_York Bidsquare Bidsquare : Antiques Auction. https://live.mortonsubastas.com/en/auctions/morton-subastas/antiques-auction-8123
Antiques Auction.
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 105

ASUNCIÓN DE LA VIRGEN MEXICO, LATE 18TH CENTURY Oil on canvas Conservation details 42.1 x 27.9" (107 x 71 cm) | ASUNCIÓN DE LA VIRGEN MÉXICO, FINALE

Estimate: MXN$100,000 - MXN$150,000
Starting Bid
MXN$80,000
$3,912

ASUNCIÓN DE LA VIRGEN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación 107 x 71 cm
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00