Lot 108

BANJO. E.U.A. S.XX. Marca REMO WEATHER KING. Elaborado en madera y metal. Incluye afinador, libro de enseñanza, estuche y dedal

Estimate: MXN$8,000 - MXN$11,000
Unsold
MXN$7,000
$408.88

BANJO E.U.A SIGLO XX Marca REMO WEATHER KING Elaborado en madera y metal Incluye afinador, libro de enseñanza, estuche y dedal. 100 cm longitud. Detalles de conservación, marcas de uso.

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay