Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Exercitaciones Anatomicas y Esenciales Operaciones de Cirugia con Breve Resumen de los Instrumentos, y Vendages.
Madrid: Convento de Nuestra Señora de la Merced, 1728. 8o. marquilla, frontispicio + 28 h. + 458 p. 21 láminas. Páginas con manchas de óxido y humedad; algunas páginas restauradas. Lomo y pastas gastadas. Encuadernado en pasta dura, lomo en piel. Blas Beaumont fue un destacado cirujano y patólogo español del siglo XVIII que escribió obras de referencia médica sobre anatomía, odontología y circulación de la sangre.