Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Atlas d'Anatomie Descriptive du Corps Humain.
Paris: Fortin, Masson et Cie. - Chez Victor Masson, 1844 - 1847. 4o. marquilla. Tomos I - II de tres. Primera edición. Tomo I: Ostéologie, Syndesmologie, Myologie. 4 h. + 8 p. 84 litografías coloreadas con texto explicativo. Tomo II: Coeur, Artères, Veines, Vaisseaux Lymphatiques et Aponévroses. 4 h. + 4 p. 62 litografías coloreadas con texto explicativo. Litografías impresas por Artus y dibujadas por Émille Beau. Textos y láminas con ligeros puntos de óxido. Lomos y puntas restaurados. Encuadernados en pasta dura, lomo en piel. Piezas: 2.