+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 30, 2022 06:00PM EDT
Lot 119

Estimate: MXN$50,000 - MXN$70,000

CÓMODA EUROPA, FINALES SIGLO XIX Elaborada en madera enchapada con filetes marqueteados y tiradores de metal dorado. Cinco cajones (2 cortos y tres largos). Detalles de conservación. No incluye llave 100 x 95 x 44 cm