+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Sep 23, 2021 06:00PM EDT
Lot 1

CÓMODA-SECRETER DECORADA CON MARQUETERÍA ESTILO HOLANDÉS PUEBLA, SIGLO XIX Incluye llave 132 x 84 x 60 cm | DRESSER-SECRETAIRE DECORATED WITH DUTCH

Estimate: MXN$180,000 - MXN$200,000

CÓMODA-SECRETER DECORADA CON MARQUETERÍA ESTILO HOLANDÉS

PUEBLA, SIGLO XIX
Incluye llave
Detalles de conservación
132 x 84 x 60 cm

DRESSER-SECRETAIRE DECORATED WITH PUEBLA DUTCH STYLE MARQUETRY

PUEBLA, XIX CENTURY
Includes key
Conservation details
51.9 x 33 x 23.6"(132 x 84 x 60 cm)
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00