Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Algunos títulos:
-Olivera, Mercedes. Pillos y Macehuales, las formaciones sociales y los modos de producción de Tecali del siglo XII al XVI. -Aguirre Tinoco, Humberto. Desde Cholula leyendas y mitos nahoas. Edición limitada de 500 ejemplares, firmado por el autor. -Juan Mauricio Rugendas en Mexico. México: 1986. -Nacif Mina, La Policía en la historia de la Ciudad de México 1524 - 1928. -Camacho de la Torre, María Cristina. Fiesta de Nuestra Señora de Guadalupe. -Andahazi, Federico. El Secreto de los Flamencos. -Sigüenza y Góngora, Carlos de. Paraíso Occidental. -Historia General de las Cosas de Nueva España. -Márquez Rodiles, Ignacio. Formas de la Educación Precolombina. -Hawass, Zahi. El Reino de los Faraones. -Zarauz López, Héctor. México: Fiestas Cívicas familiares, laborales y nuevos festejos. Entre otros. Encuadernados en pasta dura y rústica. Total de piezas: 50.