Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Historia del Origen Itálico y de la Casa de Saboya.
Madrid: Achille Ronchi, Editor, 1872. fo. marquilla, 286; 232 + 78 p. + 1 h. (Índice). Tomos I - II. Tomo I:
16 láminas, primera lámina desprendida. Tomo II:
Incluye Rama de Saboya en España, su Abdicación y Establecimiento de la República Española, 1873. 29 láminas. Ex libris de antiguo propietario. Sello de antigua biblioteca y dedicatoria. Pastas y lomos gastados; sin cofia y sin pie. Algunas páginas y láminas con manchas de óxido. Encuadernados en pasta dura, lomo en piel. Piezas: 2. Palau: 41724. Menciona 47 litografías.