Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
a) Monarca azul b) Monarca café
Firmadas Serigrafías y collage 87/ 100 y 86 / 100 Piezas: 2 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo cada una. Sin marco. En 2015, Carmen Parra realizó una exposición en el Palacio de la Escuela de Medicina llamada "Mariposa monarca: identidad de lo efímero" con la itención de concientizar a la sociedad mexicana acerca del peligro de extición en el que se encuentra la mariposa monarca. Otros ejemplares de estas gráficas fueron parte de dicha exposición. 30 x 41 cm medidas totales de cada una