+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte y Diseño del Siglo XX

Sat, May 28, 2022 12:00PM EDT
Lot 28

CHIFFONIER. AÑOS 60. Elaborado en madera de caoba. Cubierta rectangular, 6 cajones con tiradores de bronce dorado y soporte liso.

Estimate: MXN$9,000 - MXN$12,000

CHIFFONIER AÑOS 60 Elaborado en madera de caoba Cubierta rectangular, 6 cajones con tiradores de bronce dorado y soporte liso Detalles de conservación 140 x 66 x 40 cm