Lot 200

Colección de monedas conmemorativas de los padres fundadores de Estados Unidos. Franklin Mint. En metal dorado.

Estimate: MXN$4,500 - MXN$9,000

Colección de monedas conmemorativas de los padres fundadores de Estados Unidos Estados Unidos, siglo XXI Franklin Mint En metal dorado Con las efigies de George Washington, John Adams, Thomas Jefferson, James Madison, Benjamin Franklin, John Jay y Alexander Hamilton. Cada una en capsula de acrilico En estuche de madera Incluye guante, lupa, certificado y Constitución 39 mm (monedas)

PayPal