Lot 76

EMILIANO GIRONELLA PARRA. Desnudo. Firmado. Grabado al azúcar P / A. 62. 3 x 81.8 cm medidas totales

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000

EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - )

Desnudo

Firmado Grabado al azúcar P / A Procedencia: adquirida directamente al artista. Enmarcado. 62. 3 x 81.8 cm medidas totales

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay