Oportunidades 1189 Presencial | Morton Weekly 1189 Live
Sat, Jun 3, 2023 12:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Proteus: 45, de la serie Deuda 2016
Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y barniz blando C / A Con certificado de autenticidad firmado por el artista. Enmarcado. Proyecto apoyado por el programa Jóvenes Creadores (2015-2016) del Fondo Nacional para la Cultura y las Artes (FONCA). Enmarcado. 50 x 33 cm medidas totales