Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Apr 20, 2023 06:00PM EDT
Lot 38

ERWIN GUILLERMO, El coronel en su laberinto, Firmado y fechado 1989, Pastel y tinta sobre papel, 42.5 x 35.5 cm

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000

ERWIN GUILLERMO (Guatemala, 1951 - )

El coronel en su laberinto

Firmado y fechado 1989 Pastel y tinta sobre papel 42.5 x 35.5 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay