+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 108

ESCENA DE CACERÍA SIGLO XIX Óleo sobre tela Firma ilegible 64 x 84 cm | ESCENA DE CACERÍA 19TH CENTURY Oil on canvas Illegible signature 25.1 x 33" (6

Estimate: MXN$18,000 - MXN$25,000

ESCENA DE CACERÍA

SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Firma ilegible
Detalles de conservación
Craqueladuras
64 x 84 cm

ESCENA DE CACERÍA

19TH CENTURY
Oil on canvas
Illegible signature
Conservation details. Cracks
25.1 x 33" (64 x 84 cm)