Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Ramillete de Beldades
Firmado y fechado 1970 Óleo sobre tela Con copias de documento de recibo y salida de obra del Museo del Palacio de Bellas Artes. Con copia de carta de solicitud de obra del Museo del Palacio de Bellas Artes, agosto de 1993. Exhibida en: "Homenaje a Fanny Rabel", muestra antológica presentada en el Museo del Palacio de Bellas Artes en la Ciudad de México en 1993. Con etiqueta del Museo del Palacio de Bellas Artes. Presenta restauración. 78 x 93 cm