+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, May 19, 2022 06:00PM EDT
Lot 197

FERNANDO GARRIDO, Sin título, Firmada y fechada 99 Serigrafía 44 / 100, 70 x 92 cm

Estimate: MXN$10,000 - MXN$20,000

FERNANDO GARRIDO (Ciudad de México, 1955 - )

Sin título

Firmada y fechada 99 Serigrafía 44 / 100 70 x 92 cm medidas totales