+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Nov 27, 2021 12:00PM EST
Lot 37

FRANCISCO CORZAS. Carnada. Firmado y fechado 82. Grabado al aguatinta 74/150. 48 x 63 cm.

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Carnada Firmado y fechado 82 Grabado al aguatinta 74/150 48 x 63 cm Sin marco. Detalles de conservación, manchas y marcas.