Oportunidades 1179 Presencial | Morton Weekly 1179 Live
Sat, Mar 18, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
a) Ornato de la casa del Excmo Sor Marques de Astorga. Conde de Altamira, para la Proclamación. Año de 1789. Dibujo por a partir del proyecto de Ventura Rodríguez (España, 1717-1785) b)Retrato de dama
Litografía e impresión sobre papel Piezas: 2 Presentan detalles de conservación, manchas y desportilladuras en el marco. Enmarcadas. 22 x 36.5 cm y 62 x 53 cm