+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Jun 25, 2022 12:00PM EDT
Lot 255

FROYLÁN OJEDA. Sin título. Firmada. Mixta sobre tela. 50 x 70 cm.

Estimate: MXN$7,000 - MXN$9,000

FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Sin título Firmada Mixta sobre tela 50 x 70 cm Con placa referida de la Galería Mexicana de Arte Tianquiztli Enmarcada Detalles de conservación en marco