Oportunidades 1143 Presencial | Morton Weekly 1143 Live
Sat, Jun 18, 2022 12:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Babel
Firmado y fechado 01 Grabado al aguafuerte y gofrado XIX / LX Con texto de Raúl Olvera Ferrer y Alenadro Gónzales Iñárritu, invierno de 2005. La realización de esta pieza fue un encargo especial para la promoción de la pelicula "BABEL" de Alejandro Gónzales Iñarritu, nóminada a mejor película en los premios Oscar de 2006. 32 x 20 cm imagen / 49 x 36 cm papel