Oportunidades 1188 Presencial | Morton Weekly 1188 Live
Sat, May 27, 2023 12:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Coverture I y II, de la revista Verve, 1938
Firmadas en plancha Heliografías sin número de tiraje Piezas: 2 Publicadas por editores Tériade e impresa por Mourlot, París en 1938 para el Vol. I, No. 4 de la revista Verve. "Couverture I" portada y "Couverture II" contraportada. Enmarcadas. 36.4 x 26.3 cm medidas totales de cada una