Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Negro - Rojo - Azul - Verde
Firmada y fechada 74 Litografía 26 / 90 Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Esta obra se realizó a partir del acrílico homónimo de 1973, que está publicado en el libro EDER, Rita. Gunther Gerzso. El esplendor de la muralla.
México. Consejo Nacional para la Cultura y las Artes - Ediciones Era. 1994, pág. 102, catalogado 64, aunque la gráfica tiene ligeras variantes en el color. 51 x 76 cm medidas totales