Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Árbol florido
Sin firma Serigrafía sin número de tiraje Con dedicatoria firmada y fechada Nov. 30 . 80 . La presentación de la carpeta "El Árbol florido", fue realizada en Arvil Gráfica en el año 1980, mismo año en el que realizó dicho portafolio de catorce serigrafías, inspirado en poemas prehispánicos. Está impreso por Ediciones Multiarte para Gráfica Arvil y recibió en 1981 el Premio Nacional Juan Pablos al Arte Editorial, que se concede anualmente a la edición de arte gráfico más sobresaliente. 39 x 32 cm medidas totales