Subasta de Arte Mexicano. Incluye Sección de Obras de Artistas Oaxaqueños
Thu, Sep 29, 2022 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Niña con mandolina, de la serie Niños Mexicanos
Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de The Wolfryd Collection firmado por Blanca Montoya, sobrina del artista, marzo de 2022. Agradecemos a Blanca Montoya por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2022. 55 x 46 cm