Subasta de Obra Gráfica y Fotografía. Improntas del Trazo Social
Thu, May 19, 2022 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
a) Kasabian b) Tali Vampir c) Sin título
Firmados y fechados V5 XXI Grabados al aguafuerte 8 / 9, E. A. y 3 / 1 Piezas: 3 Impresos en el Taller Ajolote del maestro Noé Vázquez Tapia con el apoyo de Josué Soria Conde. Ciudad de México, 2021. Fuente consultada: sitio oficial del artista www.hectorvargas.com.mx Dos de 19.5 x 15 cm y uno de 26 x 20 cm imagen / Dos de 27 x 24.5 cm y uno de 35 x 25 cm papel