Subasta de Libros para Iniciar una Colección
Tue, Jan 30, 2024 06:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Vida de Porfirio Díaz. Reseña Histórica y Social del Pasado y Presente de México.
San Francisco, California / México: The History Company, Publicadores / La Compañía Historia de México, 1887. 4o. marquilla, 750 p. Con retrato de Porfirio Díaz, grabado, firmado J. A. J. Wilcox, Boston. Ilustraciones intercaladas en el texto. Cantos dorados. Pasta anterior y lomo por desprenderse. Encuadernado en pasta dura.