Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1203

Sat, Sep 9, 2023 01:00PM EDT
Lot 36

Estimate: MXN$1,800 - MXN$3,000

HUEVOS DECORATIVOS SIGLO XX Elaborados en porcelana y metal dorado Decoración esmaltada tipo Fabergé Detalles de conservación y de estructura 6 cm alto mayor Piezas: 6

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal