+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Obra Gráfica y Fotografía

Thu, Aug 11, 2022 06:00PM EDT
Lot 8

JAVIER ARÉVALO, Mujer, Firmada y fechada 73, Litografía P / A, 50 x 40 cm

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020)

Mujer

Firmada y fechada 73 Litografía P / A 50 x 40 cm imagen / 59 x 47 cm papel