Subasta de Obra Gráfica y Fotografía
Thu, Oct 27, 2022 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Afiche de Amnistía Internacional EE.UU. para el Año del Prisionero de Conciencia, 1977
Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje El cartel original fue realizado para Amnistía Internacional y utilizado para la exposición "Artistas por la Amnistía" en la Fundación Miró, Barcelona. Fuente consultada: sitio oficial Amnistía Internacional www.amnesty.org 65 x 49 cm medidas totales