Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Miró, El Tapís de Tarragona, 1970
Firmada en plancha con monograma Litografía P. A Publicada por Sala Gaspar, Barcelona. Impresas por Ediciones Polígrafa, Barcelona. Impresa por Maeght Editeur, París. Publicada en: CRAMER, Patrick. Joan Miró. Litógrafo. Vol. IV. 1972 - 1975.
Francia. Maeght Éditeur, 1992. Esta litografía fue la portada del catálogo de la exposición "Miró el Tapís de Tarragona" en la Galería Sala Gaspar, Barcelona en 1970. 55 x 47 cm medidas totales