Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Artistas Mexicanos

Wed, Feb 11, 2026 06:00PM EST
Morton Subastas ecerdenares@mortonsubastas.com
Lot 132

JORGE ESPINOSA CHACÓN. Sin título. Firmados. Óleo sobre tela. 70 x 90 cm y 70 x 100 cm. Pzas: 2

Estimate: MXN$8,000 - MXN$12,000
Starting Bid
MXN$6,000
$348.43

MXN$300,000 MXN$20,000
JORGE ESPINOSA CHACÓN (Ciudad de México, 1968 - )

A) Sin título Firmado y fechado 2006 Óleo sobre tela 70 x 90 cm B) Sin título Firmado Óleo sobre tela 70 x 100 cm Piezas: 2

PayPal