Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Mbele Mbaba, 1997
Firmada Litografía 22 / 50 Presenta detalles de conservación José Bedia es uno de los artistas latinoamericanos más importantes de su generación que ha creado una síntesis única de las tradiciones artísticas de África y los indigenas de las americas. Ha participado en las bienales de Venice y São Paolo; sus obras han sido expuestas en El Museo de Arte Moderno en Nueva York; y en el Centre Pompidou en Paris. El arte de Bedia se puede encontrar en importantes colecciones internacionales, incluso Los Angeles County Museum of Art y el Museo de Arte contemporáneo en Los Angeles; Múseo de Arte Moderno y Museo Solomon R. Guggenheim en de Nueva York; y la Galería Tate de Londres. 115 x 85 cm medidas totales