DISCRETAS OBRAS DE GRANDES MAESTROS | SOLO EN LÍNEA
Wed, May 3, 2023 06:00AM EDT - Sun, May 14, 2023 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Casa en Minas junto al lago
Firmado y fechado 95 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad firmado por el artista. Una variación de esta obra pero de gran formato forma parte de la colección permanente de la residencia oficial de Los Pinos, hoy Centro Cultural Los Pinos, en la Ciudad de México. 80 x 100 cm