Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Cuaderno de París. La Renaudière / mayo, junio de 1976
Firmada en colofón
Serigrafías y litografías, ejemplar 42
Piezas:13,12 estampadas al frente y al reverso. En caja entelada.
Este libro de artista se impirimió durante los meses de febrero a octubre de 1977. La serigrafías fueron realizadas en los talleres de Ediciones Multiarte, Ciudad de México, bajo la dirección de Enrique Cattaneo. La litografías fueron realizadas en los talleres de Clot Bramsen et Georges, París.
La encuadernación se llevó a cabo por los talleres Suari en la Ciudad de México.
Publicada en: José Luis Cuevas: obra gráfica.