Oportunidades 1127 Presencial | Morton Weekly 1127 Live
Sat, Feb 19, 2022 12:00PM EST
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$300,000 | MXN$20,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Cuevas Charenton, Galería de Arte Misrachi
Firmada a lápiz Litografía 6 / 20 Esta fue la publicidad para la exposición “Cuevas Charenton” en la Galería de Arte Misrachi y en la Galería Silvan Simone en Los Ángeles, California en 1966, donde presentó una serie de 12 litografías homónimas inspiradas en el Marqués de Sade, realizadas en Tamarind Lithography Workshop de Los Ángeles. 32.5 x 25 cm