Lot 42

JUAN SORIANO, Hija, Firmado y fechado 03 Grabado 24 / 40, 35 x 15 cm | JUAN SORIANO, Hija, Signed and dated 03 Engraving 24 / 40, 13.7 x 5.9" (35 x 15

Estimate: MXN$8,000 - MXN$12,000

JUAN SORIANO

(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Hija
Firmado y fechado 03
Grabado 24 / 40
Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes.
Impreso por Taller de Gráfica Bordes.
35 x 15 cm

JUAN SORIANO

Hija
Signed and dated 03
Engraving 24 / 40
Watermark from Taller de Gráfica Bordes.
Printed by Taller de Gráfica Bordes.
13.7 x 5.9" (35 x 15 cm)

PayPal