+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 47

JULIO CHICO, Sin título, Firmado y fechado 83, Óleo sobre tela, 70 x 50 cm

Estimate: MXN$26,000 - MXN$36,000

JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - )

Sin título

Firmado y fechado 83 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Julio Chico por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2022. Presenta detalles de conservación. 70 x 50 cm