Lot 236

LÁMPARA DE MESA. SXX. Cerámica, acabado esmaltado craquelado color blanco. Decoración de tipo espiral. 100 cm de altura.

Estimate: MXN$1,800 - MXN$2,500

LÁMPARA DE MESA SIGLO XX Elaborada en cerámica, acabado esmaltado craquelado color blanco. Cuerpo con decoración de tipo espiral, pantalla de cartón con acabado al oro Detalles de conservación, estructura y restauración 100 cm de altura

PayPal