+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Jan 29, 2022 12:00PM EST
Lot 32

Lámpara de mesa. SXX. Diseño gallonado. Elaborada en metal dorado. Para una luz. Con pantalla.

Estimate: MXN$2,000 - MXN$4,000

Lámpara de mesa. Siglo XX. Diseño gallonado. Elaborada en metal dorado. Para una luz. Con pantalla. Detalles de conservación y marcas de uso. 66 cm de altura.