Lot 40

LÁMPARA DE TECHO. SXX. Elaborada en metal dorado. Con pantalla cilíndrica de vidrio con decoración tipo pepita.

Estimate: MXN$2,500 - MXN$4,000

LÁMPARA DE TECHO SIGLO XX Elaborada en metal dorado Con pantalla cilíndrica de vidrio con decoración tipo pepita Decorado con elementos vegetales Para una luces Detalles de conservación, marcas de uso

PayPal