Oportunidades 1193 Presencial | Morton Weekly 1193 Live
Sat, Jul 1, 2023 12:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Childe-Harold et Ines.
Litografía a color. Medidas 34 x 42 cm. Enmarcada. Marco con detalles florales, aves y mariposas pintados a mano. Escena que representa la peregrinación de Childe Harold, el extenso poema narrativo de Lord Byron, publicado entre 1812 y 1818. El poema describe los viajes y reflexiones de un joven cansado del mundo que, desilusionado con una vida de placer y deleite busca distracciones en tierras lejanas.