Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Títulos:
-Matices. Veracruz. México: 1992. -Patrimonio Cultutrak y Turismo. 15 itinerarios culturales y rutas del patrimonio. Tequila paisaje cultural. Orgullo Mexicano...Patrimonio Mundial. -El Sitio de Querétaro y la restauración de la República. Donceles un siglo como recinto legislativo. Peñafiel, Manuel. El Estado de México. México: 1975. Dedicado y firmado por el autor. -Ruy- Sánchez Lacy, Alberto. Tonalá - Sol de Barro. Entre otros. Encuadernado en pasta dura y rústica. Total de piezas: 10.