Lot 1

LOTE MIXTO DE 7 PIEZAS. SXX. Consta de mesa de noche, juego de 4 mesas plegables, costurero y paisaje rural.

Estimate: MXN$1,000 - MXN$3,000

LOTE MIXTO DE 7 PIEZAS SIGLO XX Consta de: a) Mesa de noche. Elaborada en madera color azul. Con cubierta rectangular, un cajón y soportes lisos 50 x 40 x 28 cm b) Mesa costurera. Cubierta abatible, puerta y soportes amoldurados. 59 x 47 x 31 cm c) Juego de 4 mesas plegables. Cubiertas ovales y soportes tipo tijera 65 x 60 x 40 cm d) Paisaje rural. Óleo-imoresión sobre tela. Enmarcado. 53 x 80 cm Detalles de conservación, marcas de uso, desprendimiento y faltantes

PayPal